(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

20.08.2021 00:10

Пишущие инструменты Waterman Embleme теперь в обновленном дизайне


С сентября 2021 года в коллекции пишущих инструментов Waterman Emblem произойдет смена дизайна. В частности, зона захвата у перьевой ручки и роллера станет глянцевой, эстетично закруглённый по краям корпус и скошенный торец колпачка в соответствии с узнаваемым дизайном семейства Waterman. Кольцо колпачка изготовлено из нержавеющей стали, а для производства корпуса теперь используется акриловое стекло (PMMA), устойчивое к ударам.

Источником вдохновения для создания коллекции Waterman Embleme, как и для многих французских брендов сегмента люкс, включая ювелирные изделия, моду, косметику и парфюмерию, стали парижские крыши. Серые оцинкованные крыши на апартаментах XIX века и таунхаусах XVII века включены в лист объектов культурного наследия Министерства Культуры Франции и направлены на рассмотрение на статус объектов наследия Юнеско. Именно благодаря знаменитым парижским крышам Embleme стала единственной коллекцией в ассортименте Waterman, где у всей линейки есть металлический колпачок.

Серия Waterman Embleme представлена ручкой-роллером, перьевой и шариковой ручками в трех классических цветах: черном, синем и красном. Цвета пишущих инструментов также выбраны не случайно и являются символичными. Черный цвет вдохновлен роскошными образами парижских модниц, синий – произведениями искусства французских художников, а красный – популярными и знаменитыми ночными заведениями Парижа. Еще одной отличительной особенностью коллекции является перо перьевой ручки с гравировкой Эйфелевой башни, выполненное из нержавеющей стали.

Ручки Waterman Embleme станут великолепным подарком для людей, интересующихся искусством, историей и модой. Пишущие инструменты являются воплощением особенного парижского стиля и будут неизменными спутниками творческих людей.

Помимо изменений в дизайне Waterman Embleme также произойдет замена артикулов производителя. Штрих-код ручки при этом не поменяется.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCXeroxFujitsu