(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

04.09.2013 14:37

Полотенцесушитель – не только практичное устройство...


Когда в ванной комнате тепло и уютно, а полотенца остаются сухими и приятными к телу, то сразу же ощущается совершенно иной уровень комфорта. Обеспечивает такие удобства современный полотенцесушитель, который используется для сушки текстиля, а также для отопления ванной комнаты и туалета.

Полотенцесушитель – не только практичное устройство, но и стильная декоративная деталь. Рынок готов предложить изобилие моделей, которые впишутся даже в самый изощренный интерьер помещения.

Разновидности устройств и их параметры

Различают водные и электрические устройства для сушки полотенец. Водные полотенцесушители присоединяются к цепи водоснабжения, они нагреваются посредством подачи горячей воды. Тем не менее, если есть проблемы с прокладкой труб, то установить такие полотенцесушители не удастся.

Альтернативой водным устройствам являются электрические модели, которые можно закрепить в любом месте. Если нужно контролировать процесс сушки полотенец и других текстильных изделий, а также обеспечить обогрев ванной комнаты, то такие электрические устройства совершенно незаменимы.

Стоит отметить, что они очень функциональны. Можно установить желаемый уровень мощности, а в летнее время вообще отключить аппарат от питания.

Модели полотенцесушителей

Выбор устройства для сушки полотенец и обогрева на сегодня усложняется разве что изобилием моделей. На рынке можно найти самые разные полотенцесушители, которые смогут удовлетворить любые запросы. Выбранная модель станет стильной деталью вашей ванной комнаты, при этом она будет функциональной и удобной.

Полотенцесушители из нержавеющей стали впишутся в любой интерьер. Кроме того, они практичны, долговечны и не нуждаются в специальном уходе. Представлены также и хромированные модели, покрытые цветной эмалью. Таким образом, можно выбрать полотенцесушитель определенного цвета.

Форма устройства также зависит только от ваших предпочтений. Есть самые разные модели – изогнутые, зигзаги, горизонтальные или вертикальные, лесенки, поворотные. Доступны полотенцесушители в разных ценовых категориях. Например, отличным соотношением цены и качества можно назвать отечественные модели.

Полотенцесушитель – выгодное приобретение, ведь он не только обогревает комнату, но и помогает избавиться от конденсата, оставляет сухими стены и зеркала. Электрический полотенцесушитель легко установить и удобно использовать. Он не нуждается в подключении к трубе с водой, он будет работать даже тогда, когда нет горячей воды. Это удобное, недорогое и простое решение необходимых задач.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoYeastarFujitsu