(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.05.2014 16:43

Посуточная аренда жилья: оптимальный выход


В настоящее время широкое распространение получила краткосрочная аренда квартир. При этом под посуточной арендой понимают наем жилья от нескольких часов и до нескольких недель.

Этот сегмент рынка хорошо развит практически во всех регионах нашей страны. И он составляет достойную конкуренцию гостиничному бизнесу. Почему же на сегодняшний день многие люди предпочитают останавливаться в посуточных квартирах, нежели в гостиничных номерах?

Прежде всего, жилье на сутки дает возможность сэкономить некоторую денежную сумму денег. Если с рабочим визитом в Санкт-Петербург приезжает группа людей из четырех человек, то в случае поселения в гостиницу, им придется поселяться в четырехместном номере, который имеет более высокую цену, посуточные апартаменты. В свою очередь, квартиры на сутки в Питере для гостей города приятно удивят не только стоимостью, но и уровнем комфорта.

Так, например, арендуя жилье на сутки в Санкт-Петербурге на сайте www.piter.rent, квартиросъемщик останется довольным уровнем сервиса и комфорта. При этом в съемных апартаментах, как правило, произведен качественный ремонт, иногда с дизайнерским решением. Само жилье полностью оборудовано как комфортной мебелью, так и бытовой техникой. А по уровню комфортности посуточные квартиры можно приравнять к уровню гостиниц, которые имеют три или четыре звезды. Кроме того, довольно-таки часто в апартаментах на сутки есть выход в сеть Интернет, что дает возможность арендатору работать в привычном для него режиме. Также огромным плюсом подобного жилья является наличие кухни. Это дает возможность самостоятельно готовить еду, не изменяя привычного рациона питания.

Стоит также отметить, что, арендовав просторную посуточную квартиру в СПб, у постояльца нет регламента, который присущ гостиницам. Здесь есть возможность пригласить в гости деловых партнеров или знакомых, и, при этом, не обязательно ставить в известность многих посторонних людей.

В том же случае, когда квартиросъемщик вселяется в посуточные апартаменты на более продолжительный срок, то он вправе рассчитывать на некоторую скидку.

Также в случае с посуточной арендой квартиры легко найти самый оптимальный вариант в наиболее подходящем районе города с разным стилем внутреннего интерьера и по доступной стоимости. Причем поиск жилья сегодня значительно облегчают специализированные сайты в сети Интернет наподобие piter.rent. Здесь же есть возможность забронировать понравившийся вариант на нужное время.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarXeroxAPC