(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.12.2020 18:07

Практичные и надежные SSL-сертификаты для сайтов


Практичные и надежные SSL-сертификаты для сайтов Сегодня многие владельцы веб-сайтов самого разного рода предпочитают обеспечивать надежное и безопасное соединение с помощью https-протоколов. Причем те же поисковые системы, к слову, также обращают сегодня крайне пристальное внимание на подобного рода защищенные соединения. И ранжируют подобные сайты, соответственно, выше в поисковой выдаче. При этом для обеспечения такого соединения необходимо приобретать так называемые SSL-сертификаты, предлагают которые специализированные компании.

Стоит также отметить, что подобные сертификаты бывают сегодня как с проверкой домена, так и с защитой субдоменов. Также подобные сертификаты бывают разных уровней защиты и доверия со стороны 3-их лиц, удостоверяющих их подлинность. Предлагают их многие компании, работающие как в нашей стране, так и близлежащих к нам странах.

В том же Казахстане, например, уже много лет достаточно успешно работает одна компания, подробнее об услугах которой можно узнать на ее веб-сайте onehost.kz. К слову, она предлагает виртуальный хостинг для всех желающих на выделенных серверах с гарантированно защищенным и безопасным соединением.

ssl сертификат

Также при необходимости ее специалисты окажут помощь в разработке и поддержке сайтов на системе управления 1С-Битрикс. В общем и целом, компания предлагает более 50 различных SSL-сертификатов от таких брендов, как, например, GeoTrust, RapidSSL, DigiCert, GoGetSSL, Thawte, Sectigo (Comodo) и прочие. При этом сроки регистрации сертификатов составляют от 1 года до 4-х лет.

Сами сайты у них можно приобрести как с обычной, так и расширенной проверкой домена, так и с проверкой данных о компании – заказчике. Отдельного внимания среди прочих заслуживают предлагаемые ими мультидоменные сертификаты или SAN, как их еще часто называют. Кроме того, прямо на их веб-сайтах можно выбрать понравившиеся сертификаты и сравнить их между собой по тем или иным ключевым характеристикам.

В случае же возникновения каких-либо вопросов можно обратиться к их специалистам, и они подробно подскажут и ответят на них в максимально короткие сроки. Также на сайте у них можно при желании создать тикет, если возникли какие-то технические проблемы с приобретенным SSL-сертификатом, его настройкой или работой.

Оплатить же заказ у них можно всеми известными на сегодняшний день способами, в том числе, и безналичным переводом на указанные банковские реквизиты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoAxisDrWeb