(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

10.02.2015 00:46

Практичные и оригинальные моноподы для селфи


Практичные и оригинальные моноподы для селфи Популярность смартфонов возросла в последнее время, а вместе и с ними возрос интерес к многим функциям, таким как фотография, музыка и видеосъемка. Поэтому у современной молодёжи и у взрослых появилось новое увлечение – делать “селфи” – фотографии себя и вместе с другими.

Так, например, данное увлечение настолько обрело популярность, что “селфи” молодёжь выполняет практически в любых местах – начиная от достопримечательностей, и заканчивая уборными. Но со временем молодёжь при использовании “селфи” столкнулась с такими трудностями, так проблематичность съемки нескольких человек одновременно.

Поэтому, спустя некоторое время, были разработаны моноподы для селфи - специальные устройства, на которые крепится телефон, чтобы можно было удобно сделать “селфи” в компании друзей. Устройство представляет из себя длинную палку, с одной стороны которой расположено крепление для телефона, с другой находится кнопка, подающая телефону команду на совершение снимка, а за счёт того, что телефон расположен дисплеем к снимающим, сделать хороший снимок довольно легко.

Кроме того, они также приобрели большую популярность среди людей, поэтому их всюду берут как на прогулку, так и в дальние путешествия, ведь есть множество мест, на которых можно запечатлеть себя вместе с друзьями.

Поэтому покупка монопода будет самым лучшим подарком для любителей фотографии, а многие компании, занимающиеся их продажей, с радостью помогут вам в их приобретении. Сами же моноподы выпускаются как под определённые устройства, так и универсальные, что позволяет подключать к ним любые устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuEpsonAPC