(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

17.09.2013 22:40

Премьера от Apple


Не так давно на рынке современных гаджетов появился iPhone 5, установивший рекордное число продаж. В след за ним был представлен новый iPhone 5s дата выхода которого интересует поклонников по всему миру.

Внешне iPhone 5s все так же похож на своего предшественника. Но краска теперь не слазит как раньше, разработчики с ответственностью подошли к изготовлению данной модели. По размерам аппарат практически такой же, как и его предыдущая модель.

А вот внутри произошли значительные изменения. Во-первых, заметно увеличилась скорость работы смартфона и общая производительность. Это стало возможным благодаря более быстрому двухъядерному процессору, который в iPhone 5s еще мощнее, чем раньше. Видеосистема тоже претерпела изменения, что отображается в графике. Камера получила дополнительный набор функций, что повлияло на качество полученных снимков. Единственное, что осталось прежним - это дисплей.

Дата выхода - широко обсуждаемая тема в интернете, которая волнует всех. Кто-то считал, что дата назначена на июнь-июль 2013, но так как срок уже истек, то можно утвердительно сказать, что ждать iPhone 5s стоит осенью этого года.

Так же, разработчики Apple готовят нам сюрприз – разноцветную коллекцию гаджетов. Кроме традиционной черно-белой гаммы будут практически все цвета радуги: красный, желтый, голубой, розовый, зеленый, синий.

Экран iPhone 5S будет выполнен по технологии IGZO+, который имеет ряд преимуществ по сравнению с привычной для нас Ретиной. Дополнительно смартфон будет поддерживать технологию NFC – «технология высокочастотной связи короткого радиуса». Проще говоря, телефон может превратиться, например, в платёжное средство с функцией бесконтактной банковской карты.

Ясно, что новый iphone 5s будет не просто усовершенствованной копией своего брата, но и освоит много новейших функций. Если проанализировать все обновления, имеющиеся в iPhone 5s, то получим новое устройство, совершенно уникальное в своем роде. Обновленный процессор, графический ускоритель и 2 Гб оперативной памяти обязательно сделают так, что устройство будет на порядок выше всех своих предшественников. Камера с высоким разрешением в 12 мегапикселей позволит делать великолепные снимки, не беря с собой фотоаппарата.

Учитывая все нововведения, пользователь получит великолепное устройство и еще раз убедится, что продукция Apple изумительна в своем качестве. Осталось лишь дождаться того момента, когда приобрести такой гаджет будет так же просто, как и купить электронную книгу в москве.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDellAxisLenovo