(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.11.2014 20:25

Профессиональные ИТ услуги для организаций


Профессиональные ИТ услуги для организаций

Сегодня в организациях самого разного масштаба достаточно большой спрос возникает на услуги специализированных компаний, профессионально занимающихся компьютерной помощью. В таком случае заказчик услуги получает комплекс услуг по информационно-технической поддержке “под ключ”, и ему нет необходимости содержать собственный штат высокооплачиваемых ИТ-специалистов разного профиля.

И в случае возникновения той или иной проблемы на место в кратчайшие сроки будут отправлены соответствующие специалисты, которые оперативно найдут причину и успешно разрешат ее. Поэтому столь велик спрос на услуги специализированных компаний, оказывающих ИТ услуги для организаций разного характера.

В их штате для этого работают опытные и высококвалифицированные специалисты, готовые разрешить проблему любого характера и степени сложности. Они помогут разрешить постоянные проблемы с компьютерами, а также сократить расходы на телефонную связь и программное обеспечение, освоить современные облачные технологии и многое другое.

Причем телефонную связь компания организует с использованием всех последних технологических достижений и новинок в области телекоммуникаций. И одним из самых передовых инструментов в данной среде стал «умный» DECT телефон для дома Panasonic KX-PRW120RU, позволяющий помимо всего прочего еще и соединяться с Android и iOS устройствами с помощью любого Wi-Fi роутера.

Сам же телефон достаточно эргономичен и удобен в использовании, имеет возможность контроля ребёнка на расстоянии – «радионяня», а также легко превращается в стационарный или мобильный аппарат после интеграции вышеперечисленных устройств с базой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSymantecEpson