(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.09.2013 12:17

Раскрутка сайта, миф или реальность?


Раскрутка сайта, миф или реальность?

Для того чтобы продвинуть сайт хотя бы в топ-10, потребуется отнюдь немало времени. Конечно, оптимизация зависит от многих факторов, но прежде всего и основным являлся именно контент. Если у человека возникает вопрос, он обращается в поисковую систему, формирует его и вводит. Чаще всего поисковая система принимает среднечастотные запросы, те которые содержат от 3 до 6 слов. 

Сама наука продвижение сайта неопределенная, не существует специальностей и обучения ей, но в скором времени появятся и они. На данный момент существует курсы профильного направления, дающие начальные навыки в сео-оптимизации. Объективный взгляд специалистов на такие уроки, не совсем положительный. Поскольку начальные знания можно получить и из литературы, а результат работы лишь бесценным опытом. Сама раскрутка сайтов подразумевает высокую отдачу от работы только затраченным на нее временем. Yandex каждый год пополняют ряды все лучшие умы. Причиной тому служат огромные деньги выплачиваемые компанией своим специалист. На сегодняшний день в интернет сфере господствуют 2 гиганта: Google, Yandex и занимая небольшой процент пользователей Rambler. Google лидирует во всех мировых позициях, Yandex только в рунете. Но в поисковой системе для вас существует лишь одно главное свойство, она - это все для вашего сайта. Поскольку 90% трафика приходит именно из поисковых систем, придется ей отдать должное. Не имея опыта работы в поисковой оптимизации, вы потратите не один год на раскрутку сайта, наделав не малое количество ошибок.

Наша компания Web-Promo уже не первый год на рынке, кроме того имеет специалистов, которые работают с сео-оптимизацией с самого ее зарождения, выводы делайте сами. Веб промо работает в первую очередь для клиента, лишь потом для собственных доходов. Огромная база клиентов подтверждает, то что наша работа эффективна. Мы не обещаем закрытых целей, мы не продвинем ваш сайт в топ, если он не способствует вашим требованиям. Наши специалисты сделают реальный прогноз на возможное продвижение, помогут максимально оптимально подобрать запросы для продвижения сайта вперед. Наша компания продвигает сайты только белыми методами. Опытный менеджер проконсультирует по всем необходимым вопросам. Кроме того, после успешного продвижения сайта в топ, Веб промо будет удерживать его на первых позициях максимальное количество времени. Web-promo не «по наслышке» знает, что такое контекстная интернет реклама, реклама баннеров, продвижение с помощью ссылочной массы и сотрудничает только с лучшими сайтами по покупке-продажи ссылок. 

Не стоит медлить, обратитесь к нашему менеджеру прямо сегодня, поскольку такая поисковая система как Google, поднимает рейтингу сайту и за время его существования. Не теряйте не дня, загрузите сайт на сервер, а дальше его раскруткой займутся наши специалисты.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoEpsonSEAGATE