(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

27.08.2013 15:37

Регистрация граждан СНГ в Москве


Регистрация граждан СНГ в Москве

Ежегодно всё больше и больше граждан других государств приезжают в Российскую Федерацию с целью получения российского гражданства. Для того, чтобы свободно пребывать на территории России иностранному гражданину необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Поэтому по истечении срока постановки на миграционный учёт советуем Вам отправиться в ближайшее территориальное отделение УФМС России или пройти данную процедуру через почтовое отделение России. После того, как Вы оформите регистрацию, Вы можете спокойно передвигаться на территории РФ, не опасаясь того, что Вас остановят сотрудники правоохранительных органов. В случае, если у Вас не будет регистрации по истечении миграционного срока Вам может быть выписан штраф в размере от 2000 до 5000 рублей, а иногда даже это может привести к депортации из страны.

Регистрация граждан СНГ в Москве, это процесс постановки гражданина на миграционный учёт в ФМС России. Данный вид документа представляет собой отрывной бланк с лицевой стороны которого указаны личные данные иностранного гражданина, а с обратной стороны данные принимающей стороны. В качестве принимающей стороны может выступать как юридическое, так и физическое лицо. Юридическое лицо регистрирует иностранца по адресу своей компании, физическое лицо, может зарегистрировать иностранца у себя, обратившись на почту или в отделение УФМС России.

Юридическая компания МГК «Вектор Права» так же может помочь Вам в оформлении регистрации. Для этого Вам потребуется не большой список документов, а именно:

  • паспорт

  • миграционная карта (кроме граждан Белоруссии)

  • виза (для визовых стран)


        Готовую регистрацию вы можете забрать уже на следующий день, если этот день не выходной или праздничный ( выходные дни в УФМС - среда и суббота). В связи с тем, что въезд в Российскую Федерацию свободный количество мошенников, делающих поддельные регистрации увеличилось. Так что если Вам предложат регистрацию за 300 рублей в переходе метрополитена или на вокзале, сначала подумайте, соит ли её приобретать, ведь она может быть фальшивой. А за использование поддельных документов можно получить судимость. МГК «Вектор Права» поможет Вам в оформлении абсолютно легальных регистраций, их подлинность Вы можете проверить в любом территориальном отделении ФМС России. Регистрация иностранных граждан в нашей компании стоит 1500 рублей. Если Вас заинтересовала компания МГК "Вектор Права", то Вы можете посетить наш сайт — www.VectorPrava.ru или позвонить нам по телефону, указанному ниже.


Тел. 8 (499) 502 55 87

Тел. +7 925 703 74 70

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecAxisSEAGATE