(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.12.2014 02:11

Создание сайтов с помощью специальных конструкторов


Создание сайтов с помощью специальных конструкторов Современный бизнес имеет, как правило, онлайн поддержку в глобальной сети. И все больше владельцев бизнеса, понимая все те преимущества, которые дает их собственный веб-сайт в плане увеличения продаж и повышения лояльности к своему бренду, создают эффективные инструменты для своего продвижения на рынке.

Многие, кто имеют достаточное количество средств, обращаются за разработкой в специализированные компании, имеющие в своем штате соответствующих опытных и высококвалифицированных специалистов. Они делают функциональный веб-сайт с оригинальным дизайном, а также оказывают дополнительные услуги по его поддержке.

Другие же рекламодатели и поставщики товаров и услуг, кто не имеет такой возможности обратиться к специалистам, могут создать сайт с помощью специализированных программ – конструкторов веб-сайтов. Причем, как правило, распространяются такие программы абсолютно бесплатно. И имеют достаточно простой и понятный пользовательский интерфейс, позволяющий в кратчайшие сроки создать сайт любого масштаба и степени сложности.

С помощью заранее заданных в них шаблонов и модулей можно создать как обыкновенный простенький сайт-визитку, так и достаточно мощный корпоративный портал, который может служить оптимальной площадкой для коммуникаций с контрагентами и клиентами.

Причем почти все представленные на них шаблоны бизнес-ориентированные, что, в свою очередь, позволяет достигать максимальной конверсии в совершенные сделки. Также с их помощью можно создать электронную доску объявлений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoXerox