(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

10.11.2021 01:11

Специализированные программы для рассылки email


Специализированные программы для рассылки email Сегодня в помощь бизнесу активно создаются и развиваются практически повсеместно специализированные программные продукты и решения. Именно они позволяют оптимизировать работу отделов по развитию и работе с клиентами у многих компаний. При этом они абсолютно безвредны для их пользователей, и обладают достаточно широким функционалом и продвинутыми возможностями.

К слову, именно с помощью подобных программ и удается, в конечном счете, оперативно приводить новых клиентов, а также коммуницировать с уже существующими клиентами своего проекта. Причем некоторые из подобных программ имеют сразу двухуровневую рандомизацию, позволяющую максимально добиться уникальности текста отправляемого письма, настроенную для работы гибкую систему макросов, возможность запуска рассылки в указанное время, а также автоматический редирект.

Также подобные программы для рассылки email могут в автоматическом режиме собирать базу с загруженных пользователем почтовых аккаунтов, используя протокол IMAP. Кроме того, в некоторых случаях они еще производят и парсер e-mail адресов.

В общем же случае, результатом работы таких программ является достаточно высокое попадание рассылаемых писем в Inbox у потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу. При этом при всем возможна полнейшая персонализация исходящих писем, а также чек ресурсов на Инбокс. Скорость же отправки писем очень высокая, в то время как на саму рассылку нет абсолютно никаких лимитов, а также работает поддержка http и socks5 прокси, что, к слову, немаловажно.

На выбор потенциальным клиентам же доступны разные тарифные планы, различающиеся по сроку своего действия и, соответственно, стоимости. Но при этом при всем абсолютно во всех тарифных планах доступен полный функционал. Понятно, что чем выше выбранный срок тарифа, тем дешевле, в конечном счете, обходится стоимость одного дня.

В общем же случае, сам по себе Email-маркетинг является на сегодняшний день, пожалуй, одним из самых эффективных и наиболее доступных инструментов интернет-маркетинга. Явным его преимуществом является и то, что он позволяет наладить и выстраивать прямую коммуникацию между подписчиками и существующими клиентами проекта абсолютно любой сложности и масштаба.

В результате же подобных почтовых рассылок может заметно увеличиться и лояльность клиентов, и, следственно, как новые, так и повторные продажи. А уже это, в конце концов, выразится в увеличении объема бизнеса как такового, и получении большей прибыли.

На сайтах же разработчиков подобных программ для рассылки email можно попробовать их в действии на ограниченный срок абсолютно бесплатно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDrWebDell