(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

18.09.2013 14:44

Средства эковер без химии – безопасно и выгодно!


Эковер без химии, цены на раскрутку сайта

В интернет-магазине нашей компании на данный момент представлена линейка продуктов бытовой химии и средств, предназначенных для гигиены человека, изготовленных бельгийской компанией Эковер. Данная продукция пользуется спросом в разных странах Европы, а теперь и в России, так как эти средства в своем составе не имеют вредных химических веществ, соединений, способных спровоцировать аллергические реакции у людей или животных, раздражения кожи и другие заболевания. Продукты, разработанные специалистами фирмы, полностью разлагаются в естественных условиях и не наносят ущерба природе.

В нашем интернет-магазине  вы найдете самые разные экологически чистые и безопасные средства, которые только могут потребоваться современной хозяйке. Многие клиенты обращаются к нашим менеджерам с вопросами об универсальном моющем составе эковер, который нравится всем своей эффективностью и  свежим ароматом, созданным исключительно с помощью  компонентов на растительной основе. Продукт не содержит  синтетических ароматизаторов, а также продуктов переработки нефти. Оно отлично отчистит практически все виды поверхностей. Быстро и качественно удалит сложные, даже застарелые, въевшиеся загрязнения. При этом не повредит поверхность.

Продукт  эковер без химии изготовлен из натурального сырья, не содержит ингредиентов, способных причинить вред коже человека, не оставляет после себя разводов на поверхности, легко растворяется и удаляется. Экологические средства фирмы Эковер изготавливают  только из минерального и растительного сырья высокого качества, в них нет нефтепродуктов. Данные составы не наносят вреда окружающей среде: ни почве, ни источникам воды. Более того, специалисты компании Эковер никогда не проводят тестирование продукции  на животных.  

В нашем интернет-магазине представлена подробная информация о средствах бытовой химии, а о также продуктах для личной гигиены из натурального сырья. Для вашего удобства мы проводим такое мероприятие, как раскрутка сайта цены при этом у нас не поднимаются. Зато наши потенциальные клиенты видят наши товары на первой странице поисковых систем и делают выбор в пользу нашей компании, ведь при равном качестве и подлинности товаров, наши цены ниже, чем у конкурентов. Это стало возможным в связи с тем, что мы работаем непосредственно с производителем и не пользуемся услугами посредников.

Очень важным достоинством средств эковер является также их безусловная экономичность. Например, универсальный  моющий состав, который подходит  для любых  поверхностей, как для окрашенных деревянных полов, так и для плитки и пластика. Для особенно сильно загрязненных полов большой площади разработчики советуют  разбавить  пару  колпачков моющего состава в пятилитровой емкости с водой.

Вместе с универсальным средством для уборки специалисты рекомендует приобрести жидкое мыло с нежным запахом лаванды. Мыло деликатно заботится о вашей коже, не оказывает вредного влияния на природу,  легко разлагается  во время утилизации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecXeroxEpson