(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

16.09.2013 23:51

Технологии на службе у людей


Когда речь заходит о сотовых, многие люди впечатляются изобилием на рынке: разные формы и цвета, уровень наполненности программами и их полное отсутствие, цены, которые иногда повергают в шок. Но так ли уж нужны все эти функции, гарантирующие нам ежеминутное обращение к телефону?

  • Навигация.

Автолюбители знают, как важно иметь помощника, вовремя указывающего, какой маршрут будет самым оптимальным. Но справится ли с этой задачей телефон? Практически все современные модели могут выполнять эту работу, другой вопрос, что это не всегда удобно для пользователя.

  • Фотоаппарат.

Да, сегодня найти сотовые телефоны, которые не оснащены камерой, достаточно сложно. Но каким бы ни был телефон, он никогда не подарит знающему фотографу удовольствия сделать хорошее фото.

  • Аудио-возможности.

В современных моделях зачастую можно найти встроенные фм-радио и MP3-плеер, и это замечательно. По дороге на работу или в институт, а может просто в очереди к налоговому инспектору или врачу можно наслаждаться любимыми мелодиями, а не слушать бурчание соседей.

  • Пользование Интернетом.

Тут мнения расходятся до диаметрально противоположных, поскольку многим сотовые телефоны совершенно не подходят даже для чтения собственной почты, а другие преспокойно серфят в сети, наслаждаясь скоростью работы и доступностью Интернета в любой точке города.

Сотовые телефоны Samsung считаются едва ли не самым лучшим сегментом, в котором представлены как самые простые модели, так и те, что можно по праву называть планшетным компьютером с функцией звонков. Производитель традиционно представляет по одной-две новинки в год, делает телефоны во всех форм-факторах и размерах, предлагает современное ПО и некоторое разнообразие цветовой гаммы. Популярность бренда ещё и в том, что он находится на гребне качества много лет и ни разу не дал повода усомниться в совершенстве собственных технологий.

Однако сегодня много и других предложений, среди которых, как ни странно, появляются китайские производители. Сотовые из Китая вполне успешно конкурируют с монополистами рынка – компаниями Самсунг и Нокия – и показывают превосходные результаты как в сравнительных тестах, так и в каждом из сегментов в отдельности.

Вне зависимости от того, какую марку или какой бренд предпочтёт покупатель третьего тысячелетия, ясно одно: качество будет в первых строчках требований, а стоимость обязательно сыграет свою ключевую роль.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSymantecXeroxSEAGATE