(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

31.10.2016 22:33

Услуги аутсорсинга через интернет


Необходимость в стороннем персонале, который будет нанят на временной основе, возникает постоянно. Торговые центры, склады, магазины, кафе и рестораны, в строительстве – везде нужны квалифицированные работники, настоящие мастера своего дела.

Современные услуги аутсорсинга решают эту проблему, предоставляя на временной основе сотрудников любого профиля. При этом расходы на их работу будут меньше, чем при найме обычного сотрудника в штат. Однако в любом случае аутсорсинг предполагает непосредственную встречу с сотрудником агентства для того, чтобы решить все организационные вопросы и подписать необходимые документы. Можно ли это как-то ускорить и упростить сегодня? Да, в этом вам помогут современные возможности интернета.

Онлайн найм

Прежде всего, нужно отметить, что многие агентства-аутсорсеры предлагают оформление заявки на найм временного персонала прямо через форму на сайте. То есть можно, зайдя на вебсайт компании и выбрав подходящий тип сотрудников (для ресторанного или гостиничного бизнеса, для магазина, для склада, для строительства и пр.), оформить заявку с указанием контактных данных. Это занимает минимум времени и позволяет в кратчайшие сроки получить желаемый результат.

Также нельзя не отметить, что множество современных работ, для которых требуются временные квалифицированные сотрудники, осуществляются через интернет без необходимости в прямом контакте. Это, как правило, немалая часть IT аутсорсинга: разработка сайта, создание дизайна для страниц, проектирование мобильных приложений, поиск клиентов, ведение групп в социальных сетях и так далее. Все организационные вопросы, включая оформление договора, обсуждение деталей работы, оплату труда, можно также решать в онлайн режиме. В будущем же данное направление станет ещё более развитым и доступным, так как современные технологии развиваются стремительными темпами, стирая границы между сотрудниками и клиентами в разных городах.

Аутсорсинг персонала, онлайн помощь вашему бизнесу уже сейчас. Мало услышать о компании и сразу обратиться в нее, можно и нужно ещё почитать отзывы о ней, чтобы убедиться в профессионализме данной компании, которая предоставляет аренду временного квалифицированного персонала. Поделимся с вами отзывами об одной из таких компаний http://areagroup.ru/reviews.html.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecAxisYeastarSEAGATE