(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

26.11.2014 22:35

Услуги аутсорсинговой компании по разработке 1С


Программное обеспечение 1С широко используется для реализации различных целей бизнеса. Современное развитое предприятие не может обойтись без надёжной программы, которая направлена на выполнение текущих и новых задач. Но при этом, постоянно возникает необходимость в том, чтобы подстраивать программу под собственные, порой специфические нужды. Профессиональная разработка 1С – одна из самых востребованных услуг на современном IT-рынке, хотя некоторые компании пользуются услугами своих штатных специалистов.
Обращение в аутсорсинговую компанию – одно из лучших альтернативных решений для выполнения задач по разработке 1С. Зачастую, штатный программист может быть занят существующими проектами, а поиск нового специалиста для отдельной задачи сопряжён с потерей времени. Разработчики из аутсорсинговой фирмы доступны всегда и нанимаются на необходимое время. Специалисты предоставляются в распоряжение заказчика на полный рабочий день и в полное подчинение руководителю проекта, то есть формально, предприятие быстро получит грамотного работника на определённый период.
Если вам нужен программист 1С москва предлагает воспользоваться услугами аутсорсинговой компании со следующими достоинствами:

  • Освобождение трудовых ресурсов программистов;
  • Экономия времени на поиск нового специалиста, при возникновении необходимости расширения штата;
  • Аутсорсинговая компания предоставит в аренду специалиста узкого профиля с необходимыми навыками;
  • Качественный результат работы и постоянная техническая поддержка.

Стоимость услуг аутсорсинговой компании по предоставлению специалиста по 1С не особенно отличается от средней зарплаты штатного разработчика, поэтому заказчик не будет отягощён дополнительными затратами.
Иногда, при возникновении необходимости в разработке 1С, компании-заказчики обращают внимание на фрилансеров. Но в этом случае, нет никакой гарантии, что нанятый фрилансер полностью и в срок выполнит свои обязательства. Известный факт, что подобные работники неохотно идут на заключение официального договора, по разным причинам боясь ответственности. Сотрудничество с аутсорсинговой компанией намного надёжнее подобных наймов, ведь сама организация дорожит собственным имиджем на рынке и не позволит себе предоставлять некачественные услуги. В условия заключённого договора будет входить обязательства разработчиков по срокам и качеству работ, а также гарантия постоянного взаимодействия и полного сохранения полученных конфиденциальных данных.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSymantecDellEpson