(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

23.08.2013 14:27

Установка окон из ПВХ зимой - реальность!


Сделать квартиру теплой и уютной вам помогут пластиковые окна. Окна из ПВХ завоевывают все больший уровень популярности у покупателей на рынке строительных материалов. Большинство Россиян приобретают и устанавливают ПВХ окна в любой сезон. У многих холодный сезон не ассоциируется с осуществлением работ по установке окон из пластикового профиля, значит, появляется большое количество значимых вопросов, связанных с монтажом пластиковых окон в холодное время года. В частности волнуют особенности монтажа данных изделий из пластикового профиля.

Однако принципиальной разницы в установке пластиковых окон в холодный и летний сезоны не выявляется. В целом зима не оказывает никакого влияния на степень качества установки ваших окон. Самое важное лишь то, что бы вы выполнили заказ в надежной компании, имеющей собственный цех по производству пластиковых окон. Прочитать большое количество необходимой и полезной информации об окнах из профиля ПВХ можно на официальном сайте специализированной фирмы Пластика ОКОН http://www.plastika-okon.ru/plastikovye-okna-v-rassrochku.php, на этом же сайте множество начинающих строителей найдет полезные советы.

Небольшие советы по установке окон зимой

Большое количество людей не малым минусом монтажа профилей в зимний период считают поступление холодного воздуха в квартиру помещение и, как следствие его резкое охлаждение. Правда это не следует относить к проблемам потому, что полностью открытым окно остается около получаса, а это значит, что квартира не успеет «заморозиться». Технология подразумевает монтаж окон при температуре выше -15°С.

Стоит помнить о том, что при транспортировке пластика по холоду он имеет свойство менять свои линейные размеры. Для того чтобы предотвратить искривления рамы или возникновение больших щелей, монтаж следует отодвинуть на день позже. В течение этого промежутка времени профиль из пластика успеет охладиться до температуры, пригодной для монтажа и не будет хрупким.

При работах следует использовать ту пену, которая предназначена для монтажа в зимних условиях.

Заполнение ей лучше всего осуществлять в несколько слоев только после того, как будут наклеены тепло- и звукоизоляционные ленты.

Учитывая данные правила, время службы стеклопакетов увеличится, их монтаж – упростится.

Больше информации вы сможете прочитать здесь http://www.plastika-okon.ru

И пускай все получится!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuYeastarDell